-Codos :5$, Caño :5$, Tornillos :2$, Tiempo perdido y Electricidad usada :15$, Hoja de sierra :4$, Ropa y manos sucias que tendrás que lavar:$ ? Total : 30$/35$ aproximadamente. -Ir a la ferretería : Comprar arco de sierra :5$, hoja de sierra :4$ Total : 9$/10$ aproximadamente. 1- Estás limpio 2- Ahorraste dinero 3- No pierdes más tiempo que él tipo del vídeo🧠👍💰 Si van a enseñar a hacer algo que sea algo que realmente valga la pena y cueste menos que ir comprar uno nuevo.