КЛАССНЫЙ ФИЛЬМ ПОНРАВИТСЯ ВСЕМ! - Жила-была Любовь - Русские мелодрамы новинки

  Рет қаралды 5,971,804

Куб Фильм

Куб Фильм

6 ай бұрын

У очаровательной медсестры две работы, маленький сынишка и вечно пьющая свекровь. Мужа у героини нет, она когда-то родила мальчика от подающего надежды аспиранта, а тот взял и уехал в Америку, оставив ее приглядывать за своей странной матерью.
Но девушка много работает, обожает сына и очень ждет из Америки своего несостоявшегося мужа - ей так хочется счастья. А в это время в ее отделении появляется симпатичный новый доктор. С обаянием профессионального ловеласа он завоевывает внимание всех медицинских дам. Всех, кроме девушки...

Пікірлер: 1 240
tamara svechkareva
tamara svechkareva 4 ай бұрын
Тёплый и добрый фильм о настоящих людях. Пусть будет любовь у всех,кто смотрит фильм.
Татьяна Труфякова
Татьяна Труфякова 28 күн бұрын
Спасибо, и вам здоровья, удачи, успехов. Мирного неба всем нам.
Batima Selezneva
Batima Selezneva 13 күн бұрын
Обожаю Эмилию Спивак! 👍👍👍Классная актриса,дай Бог здоровья и творческих успехов🙏
Evgenia Sakaridou
Evgenia Sakaridou Ай бұрын
Кто-то здесь написал,что это сказка для взрослых,а я в такой сказке работала,был очень замечательный коллектив,начиная с профессуры и заканчивая нянечками,каждый раз вспоминаю с теплотой свою работу с ними
Наталья Костюченко
Наталья Костюченко 24 күн бұрын
!!!!
Людмила Мухачева
Людмила Мухачева 5 ай бұрын
Эмилия Спивак-фактурная актриса!!!Всегда смотрю фильмы с её участием!!!Классная!!!Талантище!!!!
Andrey Danilenko
Andrey Danilenko 3 ай бұрын
Почитал господа ваши многочисленные комментарии и приятно осознавать, что ЛЮБОВЬ ещё во многих есть...Значит мы ещё живы !
Исаак Стребков
Исаак Стребков 6 ай бұрын
Замечательная актриса Эмилия Спивак она очень красивая женщина и играет свои роли, как будто проживает эту роль. Желаю ей творческих успехов и крепкого здоровья.
Валентина Афанасьевна
Валентина Афанасьевна 4 ай бұрын
​@Живите в Мире то
Наталия Локтионова
Наталия Локтионова 4 ай бұрын
Милечку очень люблю,она наша петербургская девочка, талантливая,с красивым голосом,всегда хожу на ее спектакли!!
Верея
Верея 5 ай бұрын
Шёл бы ты куда подальше со своим мнением, а ещё зайди по дороге к психиатру.
Исаак Стребков
Исаак Стребков 6 ай бұрын
Вот вы развели бучу, я лишь сказал, что мне нравиться актриса Эмилия спешат и как она играет свои роли
Olena Matskul
Olena Matskul 6 ай бұрын
Алексей Зубков великолепный актёр, так играть любовь, эти взгляды и жесты. Никакой пошлости, весь фильм ни одного поцелуя, а трогает до глубины души. Фильм очень хороший, всем рекомендую посмотреть.
Мария Ворникова
Мария Ворникова 3 ай бұрын
Мама
Зинаида Шишова
Зинаида Шишова 5 ай бұрын
иг
hachemhachemi tarek
hachemhachemi tarek 5 ай бұрын
Я молодой человек из Алжира Вы знаете страну Алжир? Ты мне интересен, ты владелец канала, и ты действительно красивая, неописуемая красота Скажи мне свою дату рождения и можем ли мы общаться по видео, спасибо
hachemhachemi tarek
hachemhachemi tarek 5 ай бұрын
@Маликат Мингалиева Я молодой человек из Алжира Вы знаете страну Алжир? Ты мне интересен, ты владелец канала, и ты действительно красивая, неописуемая красота Скажи мне свою дату рождения и можем ли мы общаться по видео, спасибо
Маликат Мингалиева
Маликат Мингалиева 5 ай бұрын
3яя
Ирина Иванова
Ирина Иванова 6 ай бұрын
Настолько добрый фильм...как в прошлое вернулась. Лёгкий и ложусь спать в хорошем настроении! Всем спасибо, всех люблю! Актёры -огонь!
Наталья Кондрашова
Наталья Кондрашова 5 ай бұрын
Точно-в прошлое
Татьяна Щербакова
Татьяна Щербакова 6 ай бұрын
Замечательный фильм!!! Оставляющий светлые чувства! Пусть все люди будут счастливы! Добро всегда вознаграждается. А врачи и сейчас такие есть, слава Богу! И я, слава Богу, таких врачей знаю! ❤👏👏
Ева Еври
Ева Еври 6 ай бұрын
Мне посчастливилось познакомиться с доктором, который действительно лекарь, лечит а не врач от слова рвач, но к сожалению, не в той стране, где я проживаю и прописана, а в Австрии, где сейчас и нахожусь.
Юля Маринич
Юля Маринич 6 ай бұрын
Прекрасный фильм, о том, какими должны быть врачи
flaizoo
flaizoo 24 күн бұрын
Врачам, с доброй душой и сердцем, делающими все для больных честь и слава и всех благ. Только благодаря таким, спасенных большое кол-во. А равнодушных во всех сферах хватает и не о них речь .. Благо Дарить необходимо тем, кто медики от БОГА.
Lidia Kukushkina
Lidia Kukushkina 3 ай бұрын
Фильм нужно смотреть
Elvira Pede
Elvira Pede 5 ай бұрын
Да вы правы
Larisa Bykova
Larisa Bykova 5 ай бұрын
До чего же хорошенькая Эмилия! А её голос и необыкновенное произношение слов...просто завораживает!
Валентина Москаленко
Валентина Москаленко 3 күн бұрын
Эмилия хороша! Она одна такая, не с кем не спутаешь. Мне очень нравится.
Светлана Кнышова
Светлана Кнышова 4 ай бұрын
А вот голос и произношение мне не нравятся… а играет не плохо
Людмила Стома
Людмила Стома 5 ай бұрын
Сказка для взрослых сколько тепла душевности у главной героини только добро способно творить чудеса спасибочки большое создателям актерам фильма низкий поклон браво
hachemhachemi tarek
hachemhachemi tarek 5 ай бұрын
Я молодой человек из Алжира Вы знаете страну Алжир? Ты мне интересен, ты владелец канала, и ты действительно красивая, неописуемая красота Скажи мне свою дату рождения и можем ли мы общаться по видео, спасибо
Elvira Frank
Elvira Frank 6 ай бұрын
Какая же она красавица!!! Эмилия Спивак! Обожаю эту актрису! Здоровья ей и Счастья!!!
Петр Поляков
Петр Поляков Ай бұрын
@Luba Fedunova Пусть "цедит".Зато невероятно женственна и идеальный(пусть я немного съидеализировал) женский характер.
Валентина
Валентина 5 ай бұрын
@Luba Fedunova у каждого свои недостатки. Идеальных людей нет.
Людмила Ивановна
Людмила Ивановна 5 ай бұрын
ПМ выйдем из
Наталья Фесенко
Наталья Фесенко 5 ай бұрын
❤️
Luba Fedunova
Luba Fedunova 5 ай бұрын
Эмилия обаятельная,но дикция оставляет желать лучшего,как сквозь зубы цедит слова.
Julia Güttler
Julia Güttler 5 ай бұрын
Прекрасный фильм, очень понравился, спасибо всем, актёры самые лучшие, красивые, спасибо режиссёром, всем любви и здоровья ❤️
Elena Casalonga
Elena Casalonga 5 ай бұрын
Спасибо очень трогательный и прекрасный фильм хорошие актеры и режиссеры спасибо вам огромное
Елена Пррскурина
Елена Пррскурина 6 ай бұрын
Замечательный фильм.👍 И чтобы там не говорили, в жизни очень много хороших врачей. Профессионалов! А актеры в этом фильме, отличные! Всем мира и добра! Берегите друг друга.🤗
Елена Пррскурина
Елена Пррскурина 6 ай бұрын
@Нина Боженко Это у Вас " больная Душа"👎 А для нормальных людей, хороший, добрый фильм.
Нина Боженко
Нина Боженко 6 ай бұрын
Фильм - кино от и до! Больше для душевно больных - глупый надуманный примитив, ситуации предсказуемые, сценарий, как под копирку с такими же примитивными. Не интересно, не жизненно. Веничка старше мамы - это просто смешно, глупо и нелепо.
Nona Antonova
Nona Antonova 6 ай бұрын
Прекрасный фильм.Желаю хороших просмотров и других фильмов.
gilpol
gilpol 6 ай бұрын
Фильм хороший жизненный но предателей я ненавижу они ломают жизнь не только себе но и своим близким
Татьяна Дементьева
Татьяна Дементьева 5 ай бұрын
Спасибо за фильм режиссеру, всей съёмочной группе и каналу, который предоставил его к просмотру. Повеяло теплом, добротой и справедливостью, в какой-то мере, наивностью из советского прошлого. Хотя и в советский период встречались персонажи как, Катерина и зав отделением. Но в целом, в фильме показано, что нам чужды европейские, американские и англосаксонские принципы жизни - "голубизна и радужность". Мы другие и для нас важно, чтобы мужчина оставался мужчиной не по генитальным признакам, а по своей сути, и женщина всегда оставалась женщиной, любящей женой и матерью, а не прокуренной, стяжательной хабалкой, Спасибо, за показанные отношения между мужчиной и женщиной, в которых видно уважение и бережливость, чего лишены современные ленты, где только постель, разврат, унижение, стрельба и море крови. Актеры в фильме не вызывают отторжения, а наоборот проникаешься к ним симпатией. Эмилию Спивак, сыгравшую Любочку, помню по сериалу "Тайны следствия", где она играла следователя прокуратуры - Женьку. Там конечно был другой характер, но тоже достойный уважения. Алексей Зубков, сыгравший хирурга из Москвы, мне не так хорошо знаком, но тут его игра вызывает восхищение. Весь актерский состав великолепен. Есть моменты, которые вызывали улыбку и душевную теплоту. Очень хочется верить, что наконец-то закончится время пропаганды с экрана чуждой нам идеологии безнравственности и тупости. А весь безнравственный "бомонд", пропагандирующий самые низменные, скабрезные качества, отрицающие уважение, любовь, семейные ценности, перекочует обратно в " РАЗВИТУЮ ЕВРОПУ" и США. А наши дети и внуки наконец-то избавятся от всех навязанных пороков и научатся понимать, что семья это главное, приносит радость и ведет к продолжению своего рода. Без этого просто нет будущего. БЛАГОДАРЮ, за полученное удовольствие. Всем счастья, любви и благополучия!
Татьяна
Татьяна 26 күн бұрын
Почему то всплывает в памяти определение "начетчик-талмудист", а когда пролистала вашу простыню с ядом и никому не нужные клейма, ещё одно слово вспомнилось:"душнила"! Это вы, Татьяна. Неужели бескорыстно?
Сергей Соколов
Сергей Соколов Ай бұрын
@Н Тебе бы в Европе жить, там дерьму очень хорошо!
Шавкат Юлдашев
Шавкат Юлдашев 2 ай бұрын
Как же вы правильно разьянили то а!!! Дай вам бог здоровье и пусть таких людей как вы будут побольше на этом свете мы жили и выросли в такой период жизни когда всё было по нормальному мужчина был мужчиной женщины женщинами пусть на планете земля будет мир и веселье
Елена Андреева
Елена Андреева 2 ай бұрын
@Татьяна Дементьева и вам здоровья и хороших фильмов.
Татьяна Дементьева
Татьяна Дементьева 2 ай бұрын
@Елена Андреева спасибо что поправили👌😉 Вас с Новогодними праздниками😀🎄🎆
Lidia Kukushkina
Lidia Kukushkina 6 ай бұрын
Фильм хорошо поставлен.Молодцы. Спасибо всем кто принимал участие в создании этого фильма
Нина Бест
Нина Бест 5 ай бұрын
Да, мне тоже очень понравились пейзажные зарисовки! Краски, цветовая гамма просто восхитительные!
Lidia Kukushkina
Lidia Kukushkina 5 ай бұрын
Фильм, действительно достойный.
butikIA
butikIA 4 ай бұрын
Э.Спивак очень милая,нежная и приятная актриса! Прелесть! Творческих успехов!💐👍😊
annuska
annuska 4 ай бұрын
Хороший лёгкий фильм. Жаль ,что в жизни таких вот врачей как в фильме практически нет. Такие врачи с большой буквы вымирают как мамонты когда то
Наталья Подлевских
Наталья Подлевских 3 ай бұрын
Как и в любой другой профессии : есть мастера, и есть ремесленники.
Zoia Sakhnevichi
Zoia Sakhnevichi 5 ай бұрын
Удивительно как Алексею Зубкову удается проживать любую роль как жизнь,это настоящий талант.
НинаНина
НинаНина 4 ай бұрын
Фильм с сюрпризами: никак не ожидала, что Венечка такой старпень!) А ещё больше удивила бабушка, вроде выпивоха, а оказалась в итоге такой порядочной, прям уважуха!!!
Зина Мягчиева
Зина Мягчиева 24 күн бұрын
Я тоже думала что молодой красивый, а тут хряк старый. 😄
Любовь Вяткина
Любовь Вяткина Ай бұрын
Очень понравился фильм, посмотрела на одном дыхании! Стало радостно на душе от людской доброты!!! МИР СПАСЕТ ДОБРОТА!!!
Серажутдин Микаилов
Серажутдин Микаилов Ай бұрын
Замечательный фильм Оставляющие светлые чувства Пусть все люди будут счастливы Спивак Зубов два шедевра
Алена Алена
Алена Алена 4 ай бұрын
Обожаю эту прекрасную актрису - Эмилию Спивак. Красивая и талантливая. Добра и удачи ей. Всем мира.
Алим Саитов
Алим Саитов 6 ай бұрын
Какой хороший добрый фильм! Ненавязчивый сюжет и всё-- как в жизни! Спасибо актерам и создателям этого фильма! После просмотра--- замечательное настроение. Спасибо! (мама пользователя)
Gulnara
Gulnara 5 ай бұрын
Прекрасное изложение,это вам спасибо за комментарий... ))
Ева Еври
Ева Еври 6 ай бұрын
@Алим Саитов 👍🤣🤣🤣
Алим Саитов
Алим Саитов 6 ай бұрын
@Людмила Внукова а вы другие буквы не знаете? Только ""н" и ,"ц" .А в алфавите их больше тридцати
Людмила Внукова
Людмила Внукова 6 ай бұрын
Нццц
lily khodjaev
lily khodjaev 2 ай бұрын
Зубков ❤ и Спивак замечательно играют приятно их видеть в одном фильме ❤
Yana Volkova
Yana Volkova 6 ай бұрын
Отличный фильм, спокойный, добрый, отличными актерами!!!! Такие врачи в Омской онкологии на Завертяева! Добрые, отзывчивые, внимательные, знающие свое дело! 2009 год- хирурги Цветаев и Подворный! Спасибо им и низкий поклон! Отдельное спасибо- Омской Скорой помощи! Спасли с того света!!! Здоровья всем и личного счастья!!!
Ольга Левшова
Ольга Левшова 5 ай бұрын
Ох уж эта онко на завертяева...... Пусть будет на совести доктора, который взял деньги за операцию и выписал папу на следующий день, сказав что он ее не перенесет..... Пусть он проклят будет!!! Намучались с этими недоврачами..... Уроды...... Везде есть врачи от бога, а есть не дай бог!!! 2012 год......
Елена Лебедева
Елена Лебедева 5 ай бұрын
Эмилия Спивак украсит любой фильм,замечательная артистка!
Тамара Громова
Тамара Громова 4 ай бұрын
Легкий незамысловатый сюжет. Очень нравится Эмилия Спивак. Конечно, природа на ней не отдохнула. Прекрасная актерская работа. Всей стемочной группе спасибо за хороший фильм. Отдельно сценаристу и режиссеру.
Марго Владимирова
Марго Владимирова 2 ай бұрын
@Тамара Громова ну, уговорили, в среде бездарности, захватившей нашу киноиндустрию, она хоть симпатичная😁
Тамара Громова
Тамара Громова 2 ай бұрын
@Марго Владимирова Да и это правда. Может согласитесь. Все же природа на актрисе не отдохнула. Молодая, наберется опыта, ну не звезда, но талант есть , работать будет и все получится... А папа, конечно, поможет!
Марго Владимирова
Марго Владимирова 2 ай бұрын
Конечно, имея папашу Соломошу Спивака, нельзя не быть актрисой🤣🤣🤣
Марина Хурадо
Марина Хурадо 6 ай бұрын
Хороший, добрый фильм. К сожалению далек от реальности. Так же и в медицинской среде происходят интриги, подсиживания, сплетни. Увы это во всех коллективах, если коллектив больше одного.
Лідія Тетьора
Лідія Тетьора 3 ай бұрын
@Наталья Вебер не пишите чушь,пожалуйста,хорошие встречаються хорошим,плохие плохим,щедрые щедрым,и прочий абсурд
Mashkura Dadasheva
Mashkura Dadasheva 3 ай бұрын
Я очен уважаю руские народ Кино харошие артисты малацы дае бох всем здаровие
Лідія Тетьора
Лідія Тетьора 4 ай бұрын
Совершенно верно,и женские колективы особенно жестоки и беспощадны,это реальность
Наталья Вебер
Наталья Вебер 5 ай бұрын
Марина Присягнувшая, Вам не повезло с хорошими людьми. А я могу сказать обратное! В мире очень много хороших людей,только они встречаются таким же…хорошим!
Tamara Galatchi
Tamara Galatchi 5 ай бұрын
Фильм хороший,спасибо актёрам.
Ilona Larkina
Ilona Larkina 6 ай бұрын
Всем бы таких врачей и сотрудников больнц и скорой помощи!
Наталья Ветошкина
Наталья Ветошкина 4 ай бұрын
Спасибо за такие фильмы , больше надо про докторов , про труд их тяжелый и самоотверженный ! За сердце доброе ! Фильм и актёрский коллектив очень хороший ! Спасибо вам !
Татьяна Середа
Татьяна Середа 5 ай бұрын
Замечательная история о Любе! Очень понравились мирные пейзажи и гуляющие с колясочками мамочки. Да возродится ЛЮБОВЬ во всём мире! Думайте, кого вы слушаете и за кем идете!
Elvira Pede
Elvira Pede 5 ай бұрын
Да как вы правы
Наталья Фесенко
Наталья Фесенко 5 ай бұрын
❤️
alfira fedorova
alfira fedorova 6 ай бұрын
Фильм замечательный. Эмилия Спивак, очаровательная, настоящая, милая, обожаю её 😘😘😘😘
Жанна Ткаченко
Жанна Ткаченко 5 ай бұрын
Обожаю Эмилию
Marcus Tre
Marcus Tre 6 ай бұрын
Нежная,такая нежная...
виктория свистун
виктория свистун 5 ай бұрын
Бабушка хоть алкоголь любит, но адекватная. Если бы в жизни было как в кино
Марат М
Марат М 4 ай бұрын
самое главное, что она умеет быть благодарной. В наше время это редкое качество
Ольга Тронина
Ольга Тронина 2 ай бұрын
Очень чудесный фильм!!! Смотрела с удовольствием! Вот это наше кино, чистое и доброе! 👍👍👍👍👍👍
Алена Кирпичева
Алена Кирпичева 5 ай бұрын
Хороший, добрый фильм! Добро победило зло - было бы всегда так в жизни! Вот почему Вене надо было упасть с лестницы и удариться головой, чтобы мозги встали на место и тогда он понял, что вёл себя неправильно? А Катерину надо было посадить всерьёз и надолго за попытку убийства или причинение травмы и т.п. Тогда бы точно всё зло было бы наказано. Побольше бы таких сценариев и прекрасных актёров. Нам, взрослым, очень нужны добрые сказки!!! Спасибо🙏💕
Нина Леонтьева
Нина Леонтьева 6 ай бұрын
Замечательная актриса! В любой роли смотрю ее с удовольствием. Таких мало теперь, Настоящих.
Галина Жук
Галина Жук 6 ай бұрын
Я начала смотреть фильм только из за Спивак. Надеюсь будет хороший
Светлана Спирина
Светлана Спирина 5 ай бұрын
Браво артистам и режиссеру фильма!!!!!!!
Елена Стародубцева
Елена Стародубцева 6 ай бұрын
Обожаю фильмы про врачей, актеры просто супер, настоящие врачи!!!!
Надежда Степанова
Надежда Степанова 5 ай бұрын
Нелёгкая ответственная работа, огромная им благодарность, есть и настоящие доктора,
Mikhail Gorbachov
Mikhail Gorbachov 6 ай бұрын
Перед тем как похлопать себя по бёдрам , Люба руки успела обтереть полотенцем . Наблюдательнее нужно быть раз уж аж !
Ольга Кузнецова
Ольга Кузнецова 4 ай бұрын
Есть такая профессия - родину защищать, а есть профессия, не менее важная спасать жизнь! К сожалению, не все это понимают и ценят
Елена Смирнова
Елена Смирнова 6 ай бұрын
Э. Спивак одна из самых талантливых актрис нашего времени. Фильм замечательный
Николас
Николас 6 ай бұрын
Хороший жизненный фильм . Прекрасная игра актеров.
Людмила Морозова
Людмила Морозова 6 ай бұрын
Насладилась фильмом! Такие, как Люба и Олег, были только в СОВЕТСКОМ СОЮЗЕ.... Сейчас нет!!!! Зато полно Катек...
Валентина Алексеевна
Валентина Алексеевна 2 ай бұрын
Когда смотрю и фильм нравится так приятно читать хорошие отзывы и фильмы есть хорошие и врачи как говорила Мама проснулась утром слава Богу живем
Ульви Алиев
Ульви Алиев 20 күн бұрын
Как хорошо ,что счастливый конец , что у всех все сложилось!! Актеры молодцы, великолепны!! Спасибо за душевный ,Добрый фильм!
Ainura Musina
Ainura Musina 5 ай бұрын
Пол фильма ждала увидеть молодого симпатичного Веню из Америки, а тут вдруг какой-то седой дед в очках. 🙄
Елена Морозова
Елена Морозова 6 ай бұрын
Очень интересный фильм.В жизни так и бывает!❤❤❤
Татьяна Семенова
Татьяна Семенова Ай бұрын
Очень хороший и душевный фильм
Ana Ohnovan
Ana Ohnovan 6 ай бұрын
Да ! Фильм очень хороший !!! Здоровья и Удачи В Личной Жизни Всем Врачам и Актёрской Команде !!! Большое Спасибо За ВАШ ТРУД !!! 👍👍❤💐
Ирина Колябина
Ирина Колябина 6 ай бұрын
Такой тёплый,светлый фильм!Побольше бы таких!Спасибо!
Елена Вилкова
Елена Вилкова 6 ай бұрын
Обожаю Эмилию Спивак просто люблю и наслаждаюсь её ролями и её представлению своих героев🥰🥰🥰🥰🥰
platinum
platinum 6 ай бұрын
Советую ютуб канал украинского журналиста "Volodymyr Zolkin" , он берет интервью у российских пленных. - 180 + видео с ними - 250 + пленных + видео со 142 пленными одновременно (их удалось обменять после него) + видео с лагерем для пленных - разговоры с родственниками которые "не интересуются политикой " - много интервью на час и без пауз - было онлайн интервью с 8 пленными на 3,5 часа Благодаря его видео родственники пленных могут доказать, что они действительно в плену. . Последнее видео с пленным из Харьковской области, он попал в плен после контрнаступления ВСУ'
Роза Висингириева
Роза Висингириева 6 ай бұрын
Да здравствует любовь!Самое волшебное чувство в мире.
Татьяна Горбунова
Татьяна Горбунова 5 ай бұрын
Ваня!!!
Иван Донской
Иван Донской 6 ай бұрын
к сожалению обычная химия, ничего романтического в нем нет. дай тебе мужичонку лет так на двадцать моложе тебя то ты быстро своего старпера бросишь.
Салтанат Мусина
Салтанат Мусина 6 ай бұрын
Фильм смотрю впервые.. Про ЗУБКОВА сказать, ничего не сказать! БРАВО! Неожиданная роль актрисы, которая играет в " Тайны слелствия". Смотрю с удовольствием. Очень хорошо играет. Дуэт отличный. Спасибо. Смотрю фильм дальше.
Елена Гоголева
Елена Гоголева 6 ай бұрын
Эмилия Спивак чудесная актриса и фантастически красивая женщина. Здоровья и творческих успехов ей!
лягушка белая, пушистая
лягушка белая, пушистая 5 ай бұрын
@Людмила Шайдулина а по мне- так Самохина и Александрова - смазливые милашки. Вот Быстрицкая, Каменкова- настоящие красавицы. Не милота, а строгая, гордая, величественная стать- вот красота истинная, как у сосны, реки, огня или звезды. Но это моё понимание, никого не агитирую. А кино-хорошая, добрая сказка. У некоторых и в жизни такие случаются. Желаю всем!
Саперова Людмила
Саперова Людмила 6 ай бұрын
@Людмила Шайдулина з
Людмила Шайдулина
Людмила Шайдулина 6 ай бұрын
Ксати,из всех названных ,красавица Самохина, Александрова ничего,пока ещё молодая
Людмила Шайдулина
Людмила Шайдулина 6 ай бұрын
@Каин Ленский да уж ,и вкусы же у вас! Особенно Чиповская --- баба Яга в молодости
Людмила Шайдулина
Людмила Шайдулина 6 ай бұрын
Ну насчёт фантастически красивой женщины....Как говорят: на вкус и цвет...А вот ,насчёт того,что она очень обоятельная, это да. И я её тоже люблю
Елена Выговская
Елена Выговская 5 ай бұрын
Милый фильм. Эмилия Спивак играет прекрасно, да и Зубков хорош! Посмотрела с удовольствием.
Anna
Anna 2 ай бұрын
Такой теплый,добрый фильм,,,,,что жить радостно и легко становится
Raisa Lafer
Raisa Lafer 27 күн бұрын
Спасибо за показ этого фильма. Есть хорошие врачи, но им мешают не опытные.
levan iakobidze
levan iakobidze 6 ай бұрын
Эмилия Спивак восхитительная актриса и настоящая красавица,--ЗВЕЗДА! РЕСПЕКТ!
Elena Trofimova
Elena Trofimova 6 ай бұрын
Спасибо за хороший фильм. Обожаю Зубкова. А в этом фильме ,все актёры хорошо играют .
Алла Светлова
Алла Светлова 6 ай бұрын
Куда же подевались такие врачи мне только однажды повезло встретить такого к сожалению я не помню фамилию он работает в городской гинекологической больнице города Минска заведующим отделения .Такого врача я больше не встречала жаль не помню фамилию пусть будет здоров и счастлив Доктор
Нурлан Далбаев
Нурлан Далбаев 5 ай бұрын
Неужели трудно узнать фамилию? Странно.
Елена Михайлык
Елена Михайлык 6 ай бұрын
@Анна Огнева ВОТ ЭТО ПРАВДА,А ВЕДЬ РАБОТА У ВРАЧЕЙ ТРУДНАЯ.ДАЙ БОГ ИМ ТЕРПЕНИЯ.
Анна Огнева
Анна Огнева 6 ай бұрын
А люди помнят фамилии только тех, на кого кляузы пишут))) Добро не помнят
Татьяна Каптилкина
Татьяна Каптилкина 6 ай бұрын
Очень жизненный поучительный фильм!
Надежда Козырицкая
Надежда Козырицкая 5 ай бұрын
преклоняюсь перед удивительными людьми и и хирургами ----дай бог больше таких !!!
Елена Соколова
Елена Соколова 6 ай бұрын
И Зубков,и Спивак-восхитительные актеры!Фильм посмотрела с удовольствием.
Maria Tincaburov
Maria Tincaburov 6 ай бұрын
Очень хогошый фильм
Николай Гавриленко
Николай Гавриленко 6 ай бұрын
Фильм черный фильм черный фильм черный о шшш ьь
Нурай Тологонова
Нурай Тологонова 5 ай бұрын
Хорошо всё то, что хорошо кончается! 😇😊😉
Татьяна Омельченко
Татьяна Омельченко 5 ай бұрын
...и такая светлая чистая осень...и огромные стаи птиц...и ВСЯ жизнь впереди!... ЗамеЧтательно!🙂
Анна Куриленко
Анна Куриленко 5 ай бұрын
Очень нравится Эмилия Спивак очень красивая актриса! 💖
Нила Котвицкая
Нила Котвицкая 5 ай бұрын
Актриса мямля.
Ирина Ерошенко
Ирина Ерошенко 6 ай бұрын
Как же Любашу актриса чудно играет , прям живет
Капитонова Людмила
Капитонова Людмила 5 ай бұрын
Умница, красавица .Балдею от этой актрисы.
Александра Шпытальна
Александра Шпытальна 5 ай бұрын
Хороший фильм, приятно провести время, просматривая его.
Валентина Толмачева
Валентина Толмачева 6 ай бұрын
Фильм понравился.Посмотрела с удовольствием. Спасибо всему актёрскому составу. Творческих успехов и всего самого доброго.
Raisa Tirdea
Raisa Tirdea 6 ай бұрын
Film superb!
Любовь Лазарева
Любовь Лазарева 6 ай бұрын
Ну просто наступили на струнку моей души, любовь к людям рождает милосердие и сострадание - ЭТО очень близко сердцу моему, спасибо огромное за этот чудесный фильм.
Владимир Завхоз
Владимир Завхоз 6 ай бұрын
9999
Жаркова Рита
Жаркова Рита 6 ай бұрын
Актёры замечательные, а Эмилия просто Душечка.
Larisa Kazydub
Larisa Kazydub 5 ай бұрын
Да, детям нужно внимание... Но воспитываем детей своим примером...
Maret Delieva
Maret Delieva 5 ай бұрын
Очень хороший фильм! Все любимые актеры, Эмилия Спивак просто прелесть! Вера Кавалерова нравится с тех пор как посмотрела фильм "Лето волков".Смотрела этот фильм раз 5, именно из за Кавалеровой.👍🥰
Ludmila Maximova
Ludmila Maximova 5 ай бұрын
Алексей Зубков,ещё и композитор! Хороший актер ,к тому же!
Светлана Левина
Светлана Левина Ай бұрын
Все хорошо , что хорошо кончается. Обожаю этих артистов.
Неонила Галкина
Неонила Галкина 6 ай бұрын
Хороший фильм и с хорошим концом.
Татьяна Гарш
Татьяна Гарш 6 ай бұрын
Обожаю Эмилию Если вижу ее всегда смотрю фильм чтобы полюбоваться на ее игру.
Marcus Tre
Marcus Tre 6 ай бұрын
@CITIZEN USSR да,она просто прелесть
CITIZEN USSR
CITIZEN USSR 6 ай бұрын
Да она сама хороша.
Філагея Степанівна
Філагея Степанівна 6 ай бұрын
Какой хороший, добрый фильм. Актеры прекрасные.
Дайя
Дайя Ай бұрын
Посмотреть можно,хороший фильм,в жизни всякое бывает и такое тоже!Смотела ради моего любимого актёра Алексея Зубкова.
Натадья Артюкова
Натадья Артюкова 5 ай бұрын
КАКАЯ КРАСИВАЯ ОСЕНЬ В ФИЛЬМЕ!!! СПАСИБО ЗА КРАСИВЫЙ,ДОБРЫЙ ФИЛЬМ
арина кулагина
арина кулагина 5 ай бұрын
Так же обратила внимание, красота нет слов.
OT
OT 2 ай бұрын
Не ожидала такого благородства от свекрови, хоть и выпивает, но соображает немного
Наталья Иванова
Наталья Иванова 5 ай бұрын
Начала фильм смотреть..тоже работала на "куче"работ..и медсестрой и с оформлением и без ..и не мед ..одна растила двух детей..младшая в 90г.родилась.со старшей не стало общего языка..больше 20лет..у нее 6 детей.которых я даже не знаю..(не та я мать.что ей досталась)!с младшей и внуком живем вместе..любим все друг друга..и материально она мне очень помогает..по факту содержит..а я пропахав на 3-4 работах всю жизнь..заслужила Ветерана..и пенсию 5600р.в 2016г.сейчас добавили до 10шт.а цены?
Валентина Алексеевна
Валентина Алексеевна 2 ай бұрын
Женщина как это не та мама Вам досталась и что мама не увидит своих внуков Ваши дети не знают бабушку
Лариса Краснова
Лариса Краснова 6 ай бұрын
Второй фильм где они снимаются вместе " Чудны дела твои Господи", прекрасные актеры,прекрасный тандем!
Laura Arion
Laura Arion 5 ай бұрын
Посмотрите фильм Заезжий молодец
Валентина Рыбель
Валентина Рыбель 6 ай бұрын
Ю
Наталия Вилло
Наталия Вилло 2 ай бұрын
Лайк двум главным героиням! Любе и маме Венечки! Н.
Mayka Sarsen
Mayka Sarsen 5 ай бұрын
ФИЛЬМ ПОСМОТРЕЛА ВТОРОЙ РАЗ С УДОВОЛЬСТВИЕМ !!!😉👍
Lidia Kukushkina
Lidia Kukushkina 6 ай бұрын
Врачи , такие же люди . . Я понимаю так: Если,ты не любишь людей, зачем идешь в медицину.. я уже больше 20 лет в медицине. 0чень люблю эту профессию. Фильм хороший. Смотреть Стоит.
Татьяна Анисимова
Татьяна Анисимова 5 ай бұрын
Какой счастливый финал,артисты супер и Катя получила по заслугам,пусть опять едет обслуживать футбольную команду
Анна Карапетян
Анна Карапетян Ай бұрын
Очень приятный и легкий фильм с хорошим концом.Спасибо😊
Лидия Ткаченко
Лидия Ткаченко 6 ай бұрын
Прекрасный фильм. Дует Спивак и Зубков впервые увидела в фильме по роману Татьяны Устиновой "Чудны дела твой, Господи!"
Ольга Березина
Ольга Березина 6 ай бұрын
Куда дует Спивак? !))) А если вы имели в виду двоих людей, то это ДУЭТ.
Александр Александров
Александр Александров 6 ай бұрын
Какая красивая пара… Два прекрасных человека!
Laura Arion
Laura Arion 5 ай бұрын
Очень нравится Зубков,Заезжий молодец с Куликовой, классный фильм.
Вишня
Вишня 6 ай бұрын
Хороший и незаносчивый фильм.Мне понравился.
Лучиана Мур
Лучиана Мур 6 ай бұрын
Алексей Зубков и Эмилия Спивак сыграли отлично свои роли.Молодцы.💖👍👍👍
Наталья Коренева
Наталья Коренева 6 ай бұрын
Зубков в этом фильме не убедителен, не его роль.
Lyubov Tarasova
Lyubov Tarasova 6 ай бұрын
Эмилия. Спивак шикарная актриса.... И красавица...
Валентина Горохова
Валентина Горохова 6 ай бұрын
Огромное спасибо Вам! Как хорошо ,что люди находят друг друга ! Замечательный фильм !
Лариса Емцова
Лариса Емцова 2 ай бұрын
Классный фильм, с удовольствием посмотрела, спасибо создателям, очень жизненный фильм, игра актёров великолепная!!!
лина
лина 27 күн бұрын
Спасибо всем мед работникам которые по призванию в не из-за денег и т д , сейчас очень мало хороших Медиков кто думал бы о людях
Алия Сулейменова
Алия Сулейменова 6 ай бұрын
Очень хороший фильм!👍💐
User User
User User 6 ай бұрын
Таких врачей уже не делают. А жаль.
Татьяна Батурина
Татьяна Батурина 5 ай бұрын
@Е. К. так на себе прошла лечения, спасибо до смерти не залечили, вовремя остановилась.
Е. К.
Е. К. 5 ай бұрын
Таких врачей полно, просто каждый видит то что хочет видеть.
Zhanara Kurmasheva
Zhanara Kurmasheva 6 ай бұрын
Есть, но мало,,,
Татьяна Батурина
Татьяна Батурина 6 ай бұрын
Нет. Бывают. Но очень редко.
ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ САЙТЫ В ИНТЕРНЕТЕ
19:18
TheBrianMaps
Рет қаралды 2 МЛН
Хотели бы такой сок?
0:16
ХАБИБ
Рет қаралды 1,8 МЛН
Медсестра 1-2 серии мелодрама
1:45:33
Наш кинозал: Мелодрамы
Рет қаралды 1,7 МЛН
ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ САЙТЫ В ИНТЕРНЕТЕ
19:18
TheBrianMaps
Рет қаралды 2 МЛН